Wir leben Fußball.

Philipp Jacob

Philipp Jacob
Vorsitzender

E-Mail: Philipp.Jacob@kvfsoe.de

 

Patrick Langhelm

Patrick Langhelm
stellv. Vorsitzender / Lehrwart

E-Mail: Patrick.Langhelm@kvfsoe.de

 

Christopher Gentz

Christopher Gentz
Verantwortlicher AG Ansetzung

E-Mail: Christopher.Gentz@kvfsoe.de

 

Gerd Schmidt

Gerd Schmidt
Verantwortlicher AG Beobachtungen

E-Mail: Gerd.Schmidt@kvfsoe.de

 

Joachim Legler

Joachim Legler
Verantwortlicher für Öffentlichkeitsarbeit, Mitgliederbetreuung/Ehrungen

E-Mail: Joachim.Legler@kvfsoe.de

 

Christoph Herrich

Christoph Herrich
Verantwortlicher für SR-Obleute, SR-Soll und Ordnungsänderungen

E-Mail: Christoph.Herrich@kvfsoe.de

 

Jürg Ehrt

Jürg Ehrt
Verantwortlicher Talente- und Frauenförderung

E-Mail: Juerg.Ehrt@kvfsoe.de

 

Tom Warschkow

Tom Warschkow
Ansetzer für Frauen- & Jugendbereich

E-Mail: Tom.Warschkow@kvfsoe.de

 

Julian Klinkicht-Bormann

Julian Klinkicht-Bormann
Verantwortlicher für Schiedsrichter-Anwärterlehrgänge

E-Mail: Julian.Klinkicht-Bormann@kvfsoe.de

/ Unsere Partner
Wir benutzen Cookies

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.