Wir leben Fußball.

Sportgericht:
Geschäftsverteilungsplan Sportgericht

Nils Fiedler

Nils Fiedler
Vorsitzender Sportgericht, Einzelrichter KOL

Nils.Fiedler@kvfsoe.de

 

Lukas Kucklick

Lukas Kucklick
Stellv. Vorsitzender Sportgericht, Einzelrichter KL B, Halle

E-Mail: Lukas.Kucklick@kvfsoe.de

 

Ronny Köhler

Ronny Köhler
Beisitzer Sportgericht, Einzelrichter KL A, Frauen

E-Mail: Ronny.Koehler@kvfsoe.de

 

Max Baumgarten
Beisitzer Sportgericht, Einzelrichter Kreisklassen, Kreispokal

E-Mail: Max.Baumgarten@kvfsoe.de

 

Jugendsportgericht:

Frank Grützner

Frank Grützner
Vorsitzender Jugendsportgericht & Einzelrichter (Großfeld)

E-Mail: Frank.Gruetzner@kvfsoe.de

 

Mike Neidert

Mike Neidert
Mitglied Jugendsportgericht & Einzelrichter (Kleinfeld)

E-Mail: Mike.Neidert@kvfsoe.de

 

Philipp Seidel

Philipp Seidel
Beisitzer Jugendsportgericht

E-Mail: Philipp.Seidel@kvfsoe.de

/ Unsere Partner
Wir benutzen Cookies

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.