You are here
Home > Verband
Julian Schiebe
Präsident
+491737688699Julian.Schiebe@kvfsoe.de
Ralf Münnich
Vizepräsident / Vorsitzender Jugendausschuss
+491743235357Ralf.Muennich@kvfsoe.de
Philipp Jacob
Vizepräsident / Vorsitzender Schiedsrichterausschuss
+491746873588Philipp.Jacob@kvfsoe.de
Kerstin Seifert
Schatzmeisterin
+491726253504Kerstin.Seifert@kvfsoe.de
Jansen Kraft
Vorsitzender Spielausschuss
+4917642914671Jansen.Kraft@kvfsoe.de
Julia Seifert
Vorsitzende Frauen- und Mädchenausschuss / Beauftragte für DFBnet
+4915202618756Julia.Seifert@kvfsoe.de
Dietmar Wagner
Beauftragter für Qualifizierung
+491723788855Dietmar.Wagner@kvfsoe.de
Dietmar Wünschmann
Beauftragter für Ehrungen/Auszeichnungen
+491733714825Dietmar.Wuenschmann@kvfsoe.de
Benjamin Rosenkranz
Beisitzer Vereine
Geschaeftsstelle@kvfsoe.de


Top

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen