You are here
Home > Verband

DSCI7762Philipp Jacob
Vorsitzender
Philipp.Jacob@kvfsoe.de


Patrick Langhelm

Lehrwart / stellv. Vorsitzender
Patrick.Langhelm@kvfsoe.de


Christopher Gentz 

Verantwortlicher AG Ansetzung
Christopher.Gentz@kvfsoe.de

DSCI7765Gerd Schmidt
Verantwortlicher AG Beobachtungen
Gerd.Schmidt@kvfsoe.de

Joachim Legler
Verantworlicher für Öffentlichkeitsarbeit, Mitgliederbetreuung/Ehrungen
Joachim.Legler@kvfsoe.de

DSCI7948 (3)Paul Leiteritz (ohne Stimmrecht)
Talente- und Frauenförderung
Paul.Leiteritz@kvfsoe.de

DSCI7833Christoph Herrich
Verantwortlicher für SR-Obleute, SR-Soll und Ordnungsänderungen
Christoph.Herrich@kvfsoe.de

 

Top

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen