You are here
Home > Verband


Ralf Münnich
Vorsitzender / Staffelleiter D-Junioren
Tel. 0174 3235357
ralf.muennich@kvfsoe.de


Peter Jentzsch
Staffelleiter A- und B-Junioren
Tel. 0151 56011373
peter.jentzsch@kvfsoe.de


Ullrich Lasch

Staffelleiter C-Junioren
Tel: 0172 9860880
ullrich.lasch@kvfsoe.de


Mario Magyar

Staffelleiter D-Junioren
Tel. 0176 22372107
mario.magyar@kvfsoe.de


Oliver Meinelt
Urlaub: 09.10.-11.10. & 19.10.-01.11.2020
Vertretung in der Zeit Ralf Münnich
Staffelleiter E-Junioren
Tel. 0152 22422268
oliver.meinelt@kvfsoe.de


Bodo Jänicke

Staffelleiter F-Junioren
Tel. 0171 1210769
bodo.jaenicke@kvfsoe.de


Heiko Melde
Staffelleiter G-Junioren / Pokal + Futsal
Tel. 0172 4637462
heiko.melde@kvfsoe.de


Julia Seifert
Soziale Belange / Kinderschutz /
Staffelleiterin F-Junioren
Tel. 0152 02618756
julia.seifert@kvfsoe.de


Brian Holland
Sparkassenkreispokal (Kleinfeld) für Junioren
Tel. 01520 4508769
brian.holland@kvfsoe.de


Christian Colceag
Verantwortlicher Funino / Kinderfußball
Tel. 0176 73869717
christian.colceag@kvfsoe.de

Top

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen