You are here
Home > Verband
Ralf Münnich
Vorsitzender / Staffelleiter D-Junioren
+491743235357Ralf.Muennich@kvfsoe.de
Peter Jentzsch
Staffelleiter A- und B-Junioren
+4915156011373Peter.Jentzsch@kvfsoe.de
Ullrich Lasch
Staffelleiter C-Junioren
+491729860880Ullrich.Lasch@kvfsoe.de
Mario Magyar
Staffelleiter D-Junioren
+4917622372107Mario.Magyar@kvfsoe.de
Oliver Meinelt
Staffelleiter E-Junioren

Abwesend bis einschließlich 10.01.2021
Vertretung: Ralf Münnich

+4915222422268Oliver.Meinelt@kvfsoe.de
Bodo Jänicke
Staffelleiter F-Junioren
+491711210769Bodo.Jaenicke@kvfsoe.de
Heiko Melde
Staffelleiter G-Junioren / Pokal + Futsal
+491724637462Heiko.Melde@kvfsoe.de
Brian Holland
Sparkassenkreispokal (Kleinfeld) für Junioren
+4915204508769Brian.Holland@kvfsoe.de
Christian Colceag
Verantwortlicher Funino / Kinderfußball
+4917673869717Christian.Colceag@kvfsoe.de
Julia Seifert
Soziale Belange / Kinderschutz
+4915202618756Julia.Seifert@kvfsoe.de
Top

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen