Vorstand

Peter Riebisch
Präsident
Tel. 0152/28964939
peter.riebisch@kvfsoe.de

DSCI7768
Julian Schiebe
Vizepräsident
Amt. Vorsitzender Breitensportausschusses
Tel. 0173/7688699
julian.schiebe@kvfsoe.de

ralf-muennichRalf Münnich
Vizepräsident
Amtierender Vorsitzender des Jugendausschusses

Tel. 0174/3235357
ralf.muennich@kvfsoe.de

ralf-muennichKerstin Seifert
Amtierende Schatzmeisterin

Tel. 0172/6253504
kerstin.seifert@kvfsoe.de

DSCI7762
Philipp Jacob
Vorsitzender des Schiedsrichterausschusses
Tel. 0174/6873588
philipp.jacob@kvfsoe.de

Jansen Kraft
Amtierender Vorsitzender des Spielausschusses

Tel. 0176/42914671
jansen.kraft@kvfsoe.de

Mike Grunnack
Amtierender Vorsitzender des Frauen- und Mädchenausschusses

Tel. 0162/4209736
mike.grunnack@kvfsoe.de

dietmar-wagnerDietmar Wagner
Beauftragter für Qualifizierung / Vorsitzender des Kreislehrstabes

Tel. 0172/3788855
dietmar.wagner@kvfsoe.de

dietmar-wuenschmannDietmar Wünschmann
Beauftragter für Ehrungen und Auszeichnungen

Tel. 0173/3714825
dietmar.wuenschmann@kvfsoe.de

Julia Seifert
Amtierende Beauftragte für DFBnet + Administratorin Internet

Tel. 0162/9441811
julia.seifert@kvfsoe.de