Du bist hier
Home > Jugendausschuss


Ralf Münnich
Vorsitzender (amt.) / Staffelleiter F-Junioren (Pool West)
Tel. 0174/3235357
ralf.muennich@kvfsoe.de


Matthias Böhme
Stellv. Vorsitzender / Staffelleiter E-Junioren (Pool West)
Tel. 0173/4027892
matthias.boehme@kvfsoe.de


Peter Jentzsch

Staffelleiter A- und B-Junioren
Tel. 0152/56011373
peter.jentzsch@kvfsoe.de


Ullrich Lasch

Staffelleiter C-Junioren
Tel: 0172 9860880
ullrich.lasch@kvfsoe.de

Dietmar Richter
Staffelleiter D-Junioren
Tel: 0162 3339720
dietmar.richter@kvfsoe.de


Oliver Meinelt
Staffelleiter E-Junioren (Pool Ost)
Tel. 0156 78559876
oliver.meinelt@kvfsoe.de


Bodo Jänicke

Staffelleiter F-Junioren (Pool Ost)
Tel. 0171/1210769
bodo.jaenicke@kvfsoe.de


Heiko Melde
Staffelleiter G-Junioren / Pokal + Futsal
Tel. 0172/4637462
heiko.melde@kvfsoe.de


Julia Seifert
Soziale Belange / Kinderschutz
Tel. 0152/02618756
julia.seifert@kvfsoe.de

Top