EHRENTAFEL 2016/2017

Kreismeister Herren:                                      Hartmannsdorfer SV Empor
Staffelsieger Herren Kreisliga A:                       LSV Gorknitz
Staffelsieger Herren Kreisliga B West:              SV Rabenau
Staffelsieger Herren Kreisliga B Ost:                TSV Graupa
Staffelsieger Herren 1. Kreisklasse West:         SpG Kesselsdorf/Weißig II.
S
taffelsieger Herren 1. Kreisklasse Ost:            SV Königstein
Meister Kreisunion Frauen:                            SpG Reinhadtsd./Schandau
Kreismeister A-Junioren:                               SpG Wehlen/Wesenitztal
Kreismeister B-Junioren:                               SpG Schmiedeberg/Hermsdorf
Staffelsieger B-Junioren Kreisklasse:                Heidenauer SV
Kreismeister C-Junioren:                                FV B/W Stahl Freital
Staffelsieger C-Junioren Kreisklasse:               SpG Reinhardtsgrimma/Glashütte
Kreismeister D-Junioren:                               FV B/W Stahl Freital
Staffelsieger D-Junioren Kreisklasse, St. 1:      SSV Neustadt/Sa.
Staffelsieger D-Junioren Kreisklasse, St. 2:      SpG Dorfhain/Pretzschendorf
Staffelsieger D-Junioren Kreisklasse, St. 3:      SG Wurgwitz
Kreismeister E-Junioren:                                VfL Pirna-Copitz
Staffelsieger E-Junioren Kreisklasse, St. 1:       VfL Pirna-Copitz II.
Staffelsieger E-Junioren Kreisklasse, St. 2:       VfL Pirna-Copitz III.
Staffelsieger E-Junioren Kreisklasse, St. 3:       Hartmannsdorfer SV Empor
Staffelsieger E-Junioren Kreisklasse, St. 4:       Höckendorfer FV II.
Kreismeister F-Junioren:                                SV Pesterwitz
Staffelsieger F-Junioren Kreisklasse, St. 1:       TSV Graupa
Staffelsieger F-Junioren Kreisklasse, St. 2:       FSV Bad Schandau
Staffelsieger F-Junioren Kreisklasse, St. 3:       SV Bannewitz
Staffelsieger F-Junioren Kreisklasse, St. 4:       SV Wacker Mohorn

Pokalsieger Herren:                                          VfL Pirna-Copitz II.
Pokalsieger Frauen (KU):                                 Radeberger SV
Pokalsieger A-Junioren:                                   1. FC Pirna
Pokalsieger B-Junioren:                                   1. FC Pirna
Pokalsieger C-Junioren:                                   SV Blau-Gelb Stolpen
Pokalsieger D-Junioren:                                  SpG Dorfhain/Pretzschendorf
Pokalsieger E-Junioren:                                   SG Schönfeld
Pokalsieger F-Junioren:                                   SV Pesterwitz

Schreibe einen Kommentar